Автомобильные новинки

Новости автомобильной промышленности

Новые модели автомобилей

Готовящиеся к выпуску автомобили

Peugeot 301 (2013)

  • Дата: 30-05-2012, 15:13  
Новый Peugeot 301 является яркой иллюстрацией интернационализации марки и демонстрирует свое стремление к завоеванию новых рынков. Он был специально рассчитаны на широкую клиентскую базу привлекают четыре двери салонов, которые доступны и настоящее повышенный уровень статуса. В соответствии с желанием Пежо по внедрению машин для конкретных рынков, 301 не предназначен для рынка Великобритании.

Peugeot 301, который со временем должен стать одним из самых продаваемых Марки автомобилей по всему миру, находится в самом сердце своем сегменте. Он предлагает современным дизайном и функциями, которые тщательно адаптированы, чтобы оправдать ожидания различных рынков, на которых он будет продаваться.

Peugeot 301 (2013)

Peugeot 301 объединяет в себе новейшие стилистические коды.
Peugeot 301 был разработан, чтобы адаптироваться ко всем условиям использования, и экстремальные (жарких странах, странах с холодным, и плохие дороги). При общей длине 4,44 метра она выгодно отличается с оптимизированной структурой и щедрым что ставит ее на шаг впереди конкурентов. Таким образом, она будет иметь характеристики тестов в своем сегменте:

* Класс ведущих пассажиров места в задней благодаря колесной базе в 2,65 м
* Лучшие в своем классе объемом загрузки 506 дм3 (VDA 210)
* Безопасная работа в сочетании с высоким уровнем комфорта, в результате экспертизы шасси Пежо и тем самым гарантируя отличное удовольствие от вождения в любых условиях
* Широкий спектр оборудования для обеспечения безопасности доступны: ESP, ABS, до четырех подушек безопасности, помощи при экстренном торможении, ISOFIX, и т.д.

Спектр новейших бензиновых и дизельных двигателей на 301 идеально подходит для ожидания целевых рынков, с мощностью в диапазоне от 71 л.с. до 115 л.с. и ручной, пилотируемый или автоматической коробкой передач:

* 1,2 л VTi 52 кВт (71 л.с.) (1) с ручным или РГВ (электронное управление коробкой передач)
* 1.6 л HDi 68 кВт (92 л.с.) с механической коробкой передач
* 1.6 л VTi 85 кВт (115 л.с.) с механической или автоматической коробкой передач

Символ современности, 301, поэтому станет вторым автомобилем в диапазоне от Peugeot, после того, как 208, извлечь выгоду из новой серии 3 цилиндровых бензиновых двигателей (1,2 л VTi), который, благодаря своей передовой технологии, сочетают удовольствие от вождения и уменьшить расход топлива.

Peugeot 301 включает в себя современное оборудование, комфорт (электронный кондиционер, MP3-аудиосистема с Bluetooth комплект свободные руки и USB-соединение, дистанционное открытие багажник, задние помощи при парковке и т.д.), все из которых гарантии отличный уровень комфорта на борту.

Семье автомобиль, который является безопасной и надежной с большим характеристики вождения, это элементы, которые уже обеспечили успех марки во многих странах, в которых 301 будут проданы. Действительно, Peugeot занимается производством автомобилей более чем на 100 лет и разработал многочисленные салоны, которые заработали и продолжают зарабатывать себе место в истории автомобилей (404, 504, 305, 405, 406, 407, 408 и 508).

Новый Peugeot 301, производится в Виго (Испания), состоится мировая премьера в 2012 году на Парижском автосалоне в сентябре. Затем он поступит в продажу с 1 ноября 2012 года в Турции, то в Центральной и Восточной Европы, России, Украины, Греции, Ближнего Востока, Персидского залива и Африки, а также в некоторых латиноамериканских странах.
Источник: http://ssangyong-bonavto.ru
Уважаемый автолюбитель, спасибо что зашли на наш сайт про новые модели автомобилей популярных марок.