Автомобильные новинки

Новости автомобильной промышленности

Новые модели автомобилей

Готовящиеся к выпуску автомобили

Автомобильные новинки » Peugeot » Новый Peugeot 3008

Новый Peugeot 3008

  • Дата: 24-08-2014, 10:25  
Компания Peugeot наконец-то показала новый кроссовер 3008, который приятно удивил дизайном авто. Предыдущая модель, еще не доработанная была представлена в сентябре прошлого года в автосалоне Франкфурта.

Новый Peugeot 3008

В автомобиля полностью изменена передняя часть. Также появились креативные и уникальные фары, которые не встречались в предыдущих моделях. В новом кроссовере Peugeot 3008 переделанная радиаторная решетка, на много изменен бампер. Помимо этого, у новой модели автомобиля поменялась область, где была закреплена эмблема марки Peugeot: теперь нет пластиковой подкладки.

Корма обновленной модели претерпела не значительные изменения. Изменения коснулись лишь оптики. Кроссовер Peugeot 3008 теперь имеет колесные диски нового дизайна, где их размеры составляют от 16 до 18 дюймов.

В интерьере кроссовера Peugeot 3008 практически все осталось как раньше. У кроссовера, как и был, остался проекционный дисплей, который выводит информацию о дистанции до автомобиля впереди, когда включена система круиз-контроля.
Источник: http://ssangyong-bonavto.ru
Уважаемый автолюбитель, спасибо что зашли на наш сайт про новые модели автомобилей популярных марок.